우리의 35V 270μF ESR20 전도성 폴리머 하이브리드 알루미늄 전해 커패시터는 자동차 응용 프로그램을 충족하도록 설계되었습니다. | APAQ는 고전도성 폴리머 재료 커패시터 연구에 전념해 왔으며, 광범위한 생산 경험을 축적했습니다.
35V, 270μF 전도성 폴리머 하이브리드 알루미늄 전해 커패시터(표면 장착형) - AVQE - 우리의 35V 270μF ESR20 전도성 폴리머 하이브리드 알루미늄 전해 커패시터는 자동차 응용 프로그램을 충족하도록 설계되었습니다.
35V, 270μF 전도성 폴리머 하이브리드 알루미늄 전해 커패시터(표면 장착형) - AVQE
350AVQE271M1010, AP-CON 하이브리드, AP-CON 자동차
우리의 35V 270μF ESR 20 전도성 폴리머 하이브리드 알루미늄 전해 커패시터는 낮은 ESR, 높은 신뢰성, 높은 내전압의 이점을 결합하여 제한된 공간에서 효율적인 전력 전달이 필요한 응용 분야에 적합합니다.
부품 번호 350AVQE271M1010 커패시턴스 허용오차 ±20%
유형 하이브리드 ESR(mΩ최대) 20
애플리케이션 자동차 RC-1(mA) 2,200@135C
AEC-Q200 RC-2(mA) -
온도(℃) -55에서 135℃까지 LC(μA) 94.5
내구성(h) 4000 DF(δ) 0.12
Vdc(V) 35 L(D)/W/H(mm) 10*10.2
용량(µF) 270
특징
  • 정격 전압: 35 Vdc.
  • 내구성 : 4000시간 @ 135℃
  • RoHS 및 AEC-Q200 준수
  • 할로겐 프리
사양
  • 온도 범주: -55도에서 +135도 ℃.
  • 정격 전압: 35 Vdc.
  • 정전 용량: 270μF
  • 임피던스: 20 mΩ
  • 리플 전류: 2,200@135C (mArms)
  • 내구성: 135℃, 정격 전압 적용, 4000시간.
  • 습기 열, 정상 상태: 60℃, 90에서 95%RH, 1000 시간.
다운로드
제품
편하게 문의해 주세요!
감사합니다!
자세한 내용은
35V, 270μF 전도성 폴리머 하이브리드 알루미늄 전해 커패시터(표면 장착형) - AVQE | APAQ: 세계 최대의 라디얼 리드 폴리머 커패시터 생산업체
2005년에 설립된 APAQ TECHNOLOGY CO., LTD.는 초소형 고성능 35V, 270μF 전도성 폴리머 하이브리드 알루미늄 전해 커패시터(표면 장착형) - AVQE 및 폴리머 고체 커패시터 생산의 세계적인 선두주자입니다.고온 저항 및 장수명 커패시터 솔루션을 전문으로 하는 APAQ는 주요 전자 제조업체를 포함한 글로벌 고객 기반에 서비스를 제공합니다.연간 매출의 3.5% 이상을 R&D 예산으로 투자하여, APAQ는 커패시터 산업에서 지속적인 혁신을 이끌어냅니다.저희 제품은 RoHS 준수, 친환경적이며, 납이 없는 소재를 사용하여 APAQ를 시장에서 미래 지향적이고 환경을 생각하는 선두주자로 자리매김하고 있습니다.