I nostri condensatori elettrolitici in alluminio a polimero conduttivo da 2.5V 330μF ESR 9 sono progettati per soddisfare le applicazioni di convertitori DC-DC, regolatori di tensione e decoupling. | APAQ è dedicata alla ricerca di condensatori in materiale polimerico ad alta conducibilità e ha accumulato una vasta esperienza nella produzione.
Condensatori elettrolitici in alluminio a polimero conduttivo da 2.5V, 330μF-ACAL 1.4mm - I nostri condensatori elettrolitici in alluminio a polimero conduttivo da 2.5V 330μF ESR 9 sono progettati per soddisfare le applicazioni di convertitori DC-DC, regolatori di tensione e decoupling.
Condensatori elettrolitici in alluminio a polimero conduttivo da 2.5V, 330μF-ACAL 1.4mm
ACAL2R5T331E09Y, AP-CAP
Miniaturizzazione, Basso ESR, Alta temperatura, Lunga vita
I nostri condensatori elettrolitici in alluminio a polimero conduttivo da 2.5V 330μF ESR9 combinano i vantaggi di un basso ESR con un profilo ridotto, rendendoli ideali per applicazioni che richiedono una consegna di energia efficiente in spazi ristretti.
Numero di parte ACAL2R5T331E09Y Tolleranza della Capacità +10~-35%
Tipo CAP ESR (mΩmax) 9
Applicazione Basso profilo RC-1(mA) 6.300@105C
AEC-Q200 N RC-2(mA) -
Temperatura (℃) -55 a 105℃ LC(μA) 82.5
Resistenza(h) 2000 DF(δ) 0,06
Vdc(V) 2.5 L(D)/L/A(mm) 7.3*4.3*1.4(+/-0.1)
Cap.(µF) 330
Caratteristiche
  • Tensione nominale: 2,5 Vdc.
  • Durata: 2000 ore a 105℃
  • Conforme RoHS, privo di alogeni
Specifiche
  • Intervallo di temperatura della categoria: -55 a +105 ℃.
  • Tensione nominale: 2,5 Vdc.
  • Capacità: 330μF
  • Impedanza: 9 mΩ
  • Corrente di Ripple: 6.300@105C (mArms)
  • Durata: 105℃, tensione nominale applicata, 2000 ore.
  • Calore umido, stato stabile: 60℃, 90-95%RH, 500 ore.
Prodotti correlati
Condensatori elettrolitici in alluminio a polimero conduttivo da 2.5V, 330μF-ACAL 1.4mm - I nostri condensatori elettrolitici in alluminio a polimero conduttivo da 2,5V 330μF ESR 6 sono progettati per soddisfare le applicazioni di convertitori DC-DC, regolatori di tensione e disaccoppiamento.
ACAL2R5T331E06, AP-CAP
I nostri condensatori elettrolitici in alluminio a polimero conduttivo da 2,5V 330μF ESR6...
Particolari
Condensatori elettrolitici in alluminio a polimero conduttivo da 2.5V, 330μF (+10 ~ -35%) (Tipo impilabile) - ACAL 1.4mm - Our 2.5V 330 (+10 ~ -35%)μF ESR 6 Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors is designed to meet the DC-DC converters, voltage regulators and decoupling application
Condensatori elettrolitici in alluminio a polimero conduttivo da 2.5V, 330μF (+10 ~ -35%) (Tipo impilabile) - ACAL 1.4mm
ACAL2R5T331E06Y, AP-CAP
Our 2.5V 330 (+10 ~ -35%)μF ESR 6 Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors combine...
Particolari
Scarica
Prodotti
Non esitate a contattarci!
Grazie!
Più dettagli
Condensatori elettrolitici in alluminio a polimero conduttivo da 2.5V, 330μF-ACAL 1.4mm | APAQ: Il Maggiore Produttore Mondiale di Condensatori Polimerici a Piombo Radiale
Fondata nel 2005, APAQ TECHNOLOGY CO., LTD. è un leader mondiale nella produzione di condensatori Condensatori elettrolitici in alluminio a polimero conduttivo da 2.5V, 330μF-ACAL 1.4mm e solidi in polimero ultra-compatti e ad alte prestazioni.Specializzata in soluzioni di condensatori resistenti ad alte temperature e di lunga durata, APAQ serve una clientela globale, inclusi i principali produttori di elettronica.Con un budget annuale per R&S superiore al 3,5% del fatturato, APAQ guida l'innovazione continua nel settore dei condensatori.I nostri prodotti sono conformi alla direttiva RoHS, ecologici e realizzati con materiali privi di piombo, posizionando APAQ come un leader innovativo e attento all'ambiente nel mercato.