当社の2.5V 330μF ESR 9導電性ポリマーアルミ電解コンデンサは、DC-DCコンバータ、電圧レギュレータ、およびデカップリングアプリケーションに対応するように設計されています。 | APAQは高導電性ポリマー材料コンデンサーの研究に専念しており、豊富な生産経験を蓄積しています。
2.5V, 330μF導電性ポリマーアルミ電解コンデンサ-ACAL 1.4mm - 当社の2.5V 330μF ESR 9導電性ポリマーアルミ電解コンデンサは、DC-DCコンバータ、電圧レギュレータ、およびデカップリングアプリケーションに対応するように設計されています。
2.5V, 330μF導電性ポリマーアルミ電解コンデンサ-ACAL 1.4mm
ACAL2R5T331E09Y, AP-CAP
小型化、低ESR、高温、長寿命
当社の2.5V 330μF ESR9導電性ポリマーアルミ電解コンデンサは、低ESRの利点と低いプロファイルを組み合わせており、限られたスペースで効率的な電力供給が必要なアプリケーションに最適です。
部品番号 ACAL2R5T331E09Y 静電容量の許容差 +10~-35%
タイプ CAP ESR(mΩ最大) 9
アプリケーション 低プロファイル RC-1(mA) 6,300@105C
AEC-Q200 N RC-2(mA) -
温度(℃) -55から105℃ LC(μA) 82.5
耐久性(h) 2000 DF(δ) 0.06
Vdc(V) 2.5 L(D)/W/H(mm) 7.3*4.3*1.4(+/-0.1)
容量(µF) 330
特徴
  • 定格電圧:2.5 Vdc。
  • 耐久性: 105℃で2000時間
  • RoHS適合、ハロゲンフリー
仕様
  • カテゴリ温度範囲:-55から+105℃。
  • 定格電圧:2.5 Vdc。
  • 静電容量: 330μF
  • インピーダンス: 9 mΩ
  • リップル電流: 6,300@105C (mArms)
  • 湿熱、定常状態:60℃、90〜95%RH、500時間。
関連商品
2.5V, 330μF導電性ポリマーアルミ電解コンデンサ-ACAL 1.4mm - 私たちの2.5V 330μF ESR 6導電性ポリマーアルミ電解コンデンサは、DC-DCコンバータ、電圧レギュレータ、およびデカップリングアプリケーションに対応するように設計されています。
ACAL2R5T331E06, AP-CAP
私たちの2.5V 330μF ESR6導電性ポリマーアルミ電解コンデンサは、低ESRの利点と低プロファイルを組み合わせており、限られたスペースで効率的な電力供給が必要なアプリケーションに最適です。
詳細
2.5V, 330μF (+10 ~ -35%)導電性ポリマーアルミ電解コンデンサ(スタッキングタイプ)- ACAL 1.4mm - Our 2.5V 330 (+10 ~ -35%)μF ESR 6 Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors is designed to meet the DC-DC converters, voltage regulators and decoupling application
2.5V, 330μF (+10 ~ -35%)導電性ポリマーアルミ電解コンデンサ(スタッキングタイプ)- ACAL 1.4mm
ACAL2R5T331E06Y, AP-CAP
Our 2.5V 330 (+10 ~ -35%)μF ESR 6 Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors combine...
詳細
ダウンロード
製品
お気軽にお問い合わせください!
ありがとうございます!
2.5V, 330μF導電性ポリマーアルミ電解コンデンサ-ACAL 1.4mm | APAQ: 世界最大のラジアルリードポリマーコンデンサの生産者
2005年に設立されたAPAQ TECHNOLOGY CO., LTD.は、超コンパクトで高性能な2.5V, 330μF導電性ポリマーアルミ電解コンデンサ-ACAL 1.4mmおよびポリマー固体コンデンサの生産において世界のリーダーです。高温耐性と長寿命のコンデンサソリューションを専門とするAPAQは、主要な電子機器メーカーを含む世界中の顧客にサービスを提供しています。年間売上の3.5%以上を研究開発予算に充てることで、APAQはコンデンサ業界における継続的な革新を推進しています。私たちの製品はRoHS準拠で、環境に優しく、鉛フリーの材料を使用しており、APAQを市場における先進的で環境意識の高いリーダーとして位置づけています。