우리의 2.5V 330μF ESR 6 전도성 폴리머 알루미늄 전해 커패시터는 DC-DC 변환기, 전압 조정기 및 디커플링 응용 분야를 충족하도록 설계되었습니다. | APAQ는 고전도성 폴리머 재료 커패시터 연구에 전념해 왔으며, 광범위한 생산 경험을 축적했습니다.
2.5V, 330μF 전도성 폴리머 알루미늄 전해 커패시터-ACAL 1.4mm - 우리의 2.5V 330μF ESR 6 전도성 폴리머 알루미늄 전해 커패시터는 DC-DC 변환기, 전압 조정기 및 디커플링 응용 분야를 충족하도록 설계되었습니다.
2.5V, 330μF 전도성 폴리머 알루미늄 전해 커패시터-ACAL 1.4mm
ACAL2R5T331E06, AP-CAP
소형화, 낮은 ESR, 고온, 긴 수명
우리의 2.5V 330μF ESR6 전도성 폴리머 알루미늄 전해 커패시터는 낮은 ESR의 장점과 낮은 프로파일을 결합하여 제한된 공간에서 효율적인 전력 전달이 필요한 응용 분야에 적합합니다.
부품 번호 ACAL2R5T331E06 커패시턴스 허용오차 ±20%
유형 커패시터 ESR(mΩ최대) 6
애플리케이션 낮은 프로파일 RC-1(mA) 7,500@105C
AEC-Q200 N RC-2(mA) -
온도(℃) -55에서 105℃까지 LC(μA) 82.5
내구성(h) 2000 DF(δ) 0.06
Vdc(V) 2.5 L(D)/W/H(mm) 7.3*4.3*1.4(+/-0.1)
용량(µF) 330
특징
  • 정격 전압: 2.5 Vdc.
  • 내구성: 105℃에서 2000시간
  • RoHS 준수, 할로겐 프리
사양
  • 카테고리 온도 범위: -55에서 +105 ℃.
  • 정격 전압: 2.5 Vdc.
  • 정전 용량: 330μF
  • 임피던스: 6 mΩ
  • 리플 전류: 7,500@105C (mArms)
  • 습기 열, 정상 상태: 60℃, 90에서 95%RH, 500시간.
관련 제품
2.5V, 330μF (+10 ~ -35%) 전도성 폴리머 알루미늄 전해 커패시터 (스태킹 타입) - ACAL 1.4mm - Our 2.5V 330 (+10 ~ -35%)μF ESR 6 Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors is designed to meet the DC-DC converters, voltage regulators and decoupling application
2.5V, 330μF (+10 ~ -35%) 전도성 폴리머 알루미늄 전해 커패시터 (스태킹 타입) - ACAL 1.4mm
ACAL2R5T331E06Y, AP-CAP
Our 2.5V 330 (+10 ~ -35%)μF ESR 6 Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors combine...
세부
2.5V, 330μF 전도성 폴리머 알루미늄 전해 커패시터-ACAL 1.4mm - 우리의 2.5V 330μF ESR 9 전도성 폴리머 알루미늄 전해 커패시터는 DC-DC 변환기, 전압 조절기 및 디커플링 응용 프로그램을 충족하도록 설계되었습니다.
ACAL2R5T331E09Y, AP-CAP
우리의 2.5V 330μF ESR9 전도성 폴리머 알루미늄 전해 커패시터는 낮은 ESR의...
세부
다운로드
제품
편하게 문의해 주세요!
감사합니다!
자세한 내용은
2.5V, 330μF 전도성 폴리머 알루미늄 전해 커패시터-ACAL 1.4mm | APAQ: 세계 최대의 라디얼 리드 폴리머 커패시터 생산업체
2005년에 설립된 APAQ TECHNOLOGY CO., LTD.는 초소형 고성능 2.5V, 330μF 전도성 폴리머 알루미늄 전해 커패시터-ACAL 1.4mm 및 폴리머 고체 커패시터 생산의 세계적인 선두주자입니다.고온 저항 및 장수명 커패시터 솔루션을 전문으로 하는 APAQ는 주요 전자 제조업체를 포함한 글로벌 고객 기반에 서비스를 제공합니다.연간 매출의 3.5% 이상을 R&D 예산으로 투자하여, APAQ는 커패시터 산업에서 지속적인 혁신을 이끌어냅니다.저희 제품은 RoHS 준수, 친환경적이며, 납이 없는 소재를 사용하여 APAQ를 시장에서 미래 지향적이고 환경을 생각하는 선두주자로 자리매김하고 있습니다.