Unsere 3V 820μF ESR 7 leitfähigen Polymer-Aluminium-Festkondensatoren (Radialanschluss-Typ) sind für DC-DC-Wandler, Spannungsregler und Entkopplungsanwendungen konzipiert. | APAQ hat sich der Forschung an hochleitfähigen Polymermaterialkondensatoren gewidmet und umfangreiche Produktionserfahrung gesammelt.
3V, 820μF leitfähige Polymer-Aluminium-Festkondensatoren (Radialanschluss-Typ) - AR5K - Unsere 3V 820μF ESR 7 leitfähigen Polymer-Aluminium-Festkondensatoren (Radialanschluss-Typ) sind für DC-DC-Wandler, Spannungsregler und Entkopplungsanwendungen konzipiert.
3V, 820μF leitfähige Polymer-Aluminium-Festkondensatoren (Radialanschluss-Typ) - AR5K
3R0AR5K821M06X8C, AP-CON
Teilenummer 3R0AR5K821M06X8C Kapazitätstoleranz ±20%
Typ AP-CON(DIP) ESR (mΩmax) 7
Anwendung Lange Lebensdauer RC-1(mA) 5.000@105C
AEC-Q200 N RC-2(mA) -
Temperatur (℃) -55 bis 105℃ LC(μA) 500
Lebensdauer(h) 5000 DF(δ) 0,1
Vdc(V) 3 L(D)/B/H(mm) 6,3*8
Kap.(µF) 820
Merkmale
  • 5000 Stunden bei 105°C ultra-lange Lebensdauer
  • 2,5-16V Niederspannungsbereich
  • Niedriger ESR
  • Anwendungen: Serverstromversorgung, Telekom-Basisstationen, LED-Treiber
Spezifikation
  • Kategorie Temperaturbereich: -55 bis +105 ℃.
  • Nennspannung: 3 Vdc.
  • Kapazität: 820μF
  • Impedanz: 7 mΩ
  • Ripple-Strom: 5.000@105C (mArms)
  • Lebensdauer: 105℃, Nennspannung angelegt, 5000 Std.
  • Dampfwärme, stationärer Zustand: 60℃, 90 bis 95%RH, 500 Std.
Herunterladen
Die AR5K-Serie sind leitfähige Polymer-Aluminium-Festkondensatoren (radialer Anschluss) mit einer Nennspannung von 2,5V–16V und einem Kapazitätsbereich...
Download
Mehr Details
3V, 820μF leitfähige Polymer-Aluminium-Festkondensatoren (Radialanschluss-Typ) - AR5K | APAQ: Größter Hersteller von radialen Polymerkondensatoren der Welt
Gegründet im Jahr 2005, ist APAQ TECHNOLOGY CO., LTD. ein weltweit führendes Unternehmen in der Produktion von ultrakompakten, hochleistungsfähigen 3V, 820μF leitfähige Polymer-Aluminium-Festkondensatoren (Radialanschluss-Typ) - AR5K und polymeren Festkondensatoren.Spezialisiert auf hochtemperaturbeständige und langlebige Kondensatorlösungen bedient APAQ eine globale Kundenbasis, einschließlich großer Elektronikhersteller.Mit einem jährlichen F&E-Budget von über 3,5 % des Umsatzes treibt APAQ kontinuierliche Innovationen in der Kondensatorindustrie voran.Unsere Produkte sind RoHS-konform, umweltfreundlich und enthalten bleifreie Materialien, wodurch APAQ als ein zukunftsorientierter, umweltbewusster Marktführer positioniert wird.