우리의 6.3V 100μF ESR 35 전도성 폴리머 알루미늄 고체 커패시터(라디얼 리드 타입)는 DC-DC 컨버터, 전압 조절기 및 디커플링 응용 프로그램을 충족하도록 설계되었습니다. | APAQ는 고전도성 폴리머 재료 커패시터 연구에 전념해 왔으며, 광범위한 생산 경험을 축적했습니다.
6.3V, 100μF 전도성 폴리머 알루미늄 고체 커패시터(라디얼 리드 타입) - AR5K - 우리의 6.3V 100μF ESR 35 전도성 폴리머 알루미늄 고체 커패시터(라디얼 리드 타입)는 DC-DC 컨버터, 전압 조절기 및 디커플링 응용 프로그램을 충족하도록 설계되었습니다.
6.3V, 100μF 전도성 폴리머 알루미늄 고체 커패시터(라디얼 리드 타입) - AR5K
6R3AR5K101M06X5C, AP-CON
서버, 통신 및 LED 드라이버를 위한 업계 최고의 5000시간@105°C 수명.
부품 번호 6R3AR5K101M06X5C 커패시턴스 허용오차 ±20%
유형 AP-CON(DIP) ESR(mΩ최대) 35
애플리케이션 장수명 RC-1(mA) 2,100@105C
AEC-Q200 N RC-2(mA) -
온도(℃) -55에서 105℃까지 LC(μA) 126
내구성(h) 5000 DF(δ) 0.1
Vdc(V) 6.3 L(D)/W/H(mm) 6.3*5
용량(µF) 100
특징
  • 5000시간@105°C 초장수명
  • 2.5-16V 저전압 범위
  • 저 ESR
  • 응용 분야: 서버 전원, 통신 기지국, LED 드라이버
사양
  • 카테고리 온도 범위: -55에서 +105 ℃.
  • 정격 전압: 6.3 Vdc.
  • 정전 용량: 100μF
  • 임피던스: 35 mΩ
  • 리플 전류: 2,100@105C (mArms)
  • 내구성: 105℃, 정격 전압 적용, 5000시간.
  • 습기 열, 정상 상태: 60℃, 90~95%RH, 500시간.
다운로드
AR5K 시리즈는 정격 전압 2.5V–16V 및 정전 용량 범위 10–1200µF를 가진 도전성 폴리머 알루미늄 고체 커패시터(라디얼...
다운로드
제품
편하게 문의해 주세요!
감사합니다!
자세한 내용은
6.3V, 100μF 전도성 폴리머 알루미늄 고체 커패시터(라디얼 리드 타입) - AR5K | APAQ: 세계 최대의 라디얼 리드 폴리머 커패시터 생산업체
2005년에 설립된 APAQ TECHNOLOGY CO., LTD.는 초소형 고성능 6.3V, 100μF 전도성 폴리머 알루미늄 고체 커패시터(라디얼 리드 타입) - AR5K 및 폴리머 고체 커패시터 생산의 세계적인 선두주자입니다.고온 저항 및 장수명 커패시터 솔루션을 전문으로 하는 APAQ는 주요 전자 제조업체를 포함한 글로벌 고객 기반에 서비스를 제공합니다.연간 매출의 3.5% 이상을 R&D 예산으로 투자하여, APAQ는 커패시터 산업에서 지속적인 혁신을 이끌어냅니다.저희 제품은 RoHS 준수, 친환경적이며, 납이 없는 소재를 사용하여 APAQ를 시장에서 미래 지향적이고 환경을 생각하는 선두주자로 자리매김하고 있습니다.