Nos condensateurs électrolytiques en aluminium hybride en polymère conducteur de 25V 270μF ESR 20 (type montage en surface) sont conçus pour répondre aux applications de convertisseurs DC-DC, régulateurs de tension et découplage. | APAQ s'est consacré à la recherche de condensateurs en matériaux polymères à haute conductivité et a accumulé une vaste expérience de production.
Condensateurs électrolytiques en aluminium hybride en polymère conducteur de 25V, 270μF (type montage en surface) - AVME - Nos condensateurs électrolytiques en aluminium hybride en polymère conducteur de 25V 270μF ESR 20 (type montage en surface) sont conçus pour répondre aux applications de convertisseurs DC-DC, régulateurs de tension et découplage.
Condensateurs électrolytiques en aluminium hybride en polymère conducteur de 25V, 270μF (type montage en surface) - AVME
250AVME271M1010,Hybride
Faible LC, haute tension, haute fiabilité
Nos condensateurs électrolytiques en aluminium hybride en polymère conducteur de 25V 270μF ESR 20 combinent les avantages d'un faible ESR, d'une haute fiabilité et d'une haute tension d'isolement, ce qui les rend idéaux pour des applications nécessitant une livraison d'énergie efficace dans des espaces confinés.
Numéro de pièce 250AVME271M1010 Tolérance de capacité ±20%
Taper Hybride ESR (mΩmax) 20
Application Haute température RC-1(mA) 2200@135C
AEC-Q200 N RC-2(mA) -
Température (℃) -55 à 135℃ LC(μA) 67,5
Endurance(h) 4000 DF(δ) 0,08
Vdc(V) 25 L(D)/L/H(mm) 10*10.2
Cap.(µF) 270
Caractéristiques
  • Tension nominale : 25 Vdc.
  • Endurance : 4000 heures à 135℃
  • Conforme RoHS, sans halogène
Spécification
  • Plage de température de catégorie : -55 à +135 ℃.
  • Tension nominale : 25Vdc.
  • Tension nominale : 270μF
  • Impedance : 20mΩ
  • Endurance : 2200(mA/135°C)
  • Endurance : 135℃, tension nominale appliquée, 4000 heures.
  • Chaleur humide, état stable : 60℃, 90 à 95%HR, 1000 heures.
Plus de détails
Condensateurs électrolytiques en aluminium hybride en polymère conducteur de 25V, 270μF (type montage en surface) - AVME | APAQ: Le plus grand producteur mondial de condensateurs en polymère à broches radiales
Fondée en 2005, APAQ TECHNOLOGY CO., LTD. est un leader mondial dans la production de Condensateurs électrolytiques en aluminium hybride en polymère conducteur de 25V, 270μF (type montage en surface) - AVME ultra-compactes et de condensateurs solides en polymère haute performance.Spécialisé dans des solutions de condensateurs résistants à haute température et de longue durée de vie, APAQ sert une clientèle mondiale, y compris de grands fabricants d'électronique.Avec un budget annuel de R&D de plus de 3,5 % des revenus, APAQ stimule l'innovation continue dans l'industrie des condensateurs.Nos produits sont conformes à la directive RoHS, écologiques et intègrent des matériaux sans plomb, positionnant APAQ comme un leader innovant et soucieux de l'environnement sur le marché.